Faberlic

Сайт старшего директора Фаберлик

Каталоги Фаберлик Новости Фаберлик Обзор и акценты каталога Фаберлик 1 2017 года

Обзор и акценты каталога Фаберлик 1 2017 года

Зимний шопинг, который согревает – такое возможно только с Фаберлик, и с его новым каталогом № 1 2017 года! Тема каталога, который открывает начало нового года, «Зимняя распродажа», а это значит, что вас ждут самые выгодные, самые заманчивые предложения от компании. В каталоге вы сможете подобрать для себя наборы продуктов для ухода за лицом, телом, волосами, декоративную косметику с потрясающими скидками. И если вас уже давно интересовал какой то продукт, но вас не устраивала его цена, в каталоге Фаберлик № 1 вы сможете найти его по очень сниженной цене.

обзор каталога 1 2017 Фаберлик

В каталоге представлена, можно сказать очень аппетитная новинка – средства по уходу за телом и кожей губ серии Beauty Café «Штрудель с мороженным». Для России смотрите и листайте страницы этого каталога тут. Манящий аромат сладкой выпечки и ванильного мороженного вызывает только самые положительные эмоции. Попробуйте очищающую силу скраба с полирующими гранулами. При этом, покупая любой продукт из этой серии, вы получите мыло «Штрудель с мороженным» в подарок.

Праздничное настроение продолжается, и всё также актуальны такие яркие новинки как спрей-блеск серии Expert, который придаст вашим волосам великолепное сияние. Блистательные косметички «Золотое плетение» аккуратно сложат вашу драгоценную косметику по местам. Обратите внимание на бьюти-кейс – внутри у него есть удобные отделения, благодаря которым, ваши карандаши, поводки, помады и кисти не будут перемешиваться, а находиться каждый в своём месте. Средняя и малая косметичка поместятся в любую сумочку и будут сопровождать вас везде, где бы вы ни были. Для Украины листайте страницы каталога бесплатно на нашем сайте.

акценты каталога 1 2017 Фаберлик

И не забудьте о макияже – в каталоге № 1 Фаберлик просто невероятные скидки на декоративную косметику. Приобретайте новинку – тушь «Мгновенный объем» серии SkyLine по супер цене. Она придаст вашим глазам глубину и притягательную выразительность.

О ваших милых пальчиках и ногтях позаботится ещё одна привлекательная новинка – пилка-полироль и стеклянная пилочка для ногтей. Создайте безупречный маникюр – добавьте цветовые акценты, используя лак для ногтей с яркими спецэффектами «Мираж».

И для сильной половины человечества компания Фаберлик подготовила специальные, ароматные средства для ухода за телом – шампунь, бальзам после бритья и гель для бритья «8 элемент», они обеспечат безупречный и освежающий уход за мужским телом.

 

Свежие акции и новости каталогов Фаберлик на сайте Only-Faberlic.ru


 

 

Смотрите также:

Каталог Фаберлик | Регистрация Фаберлик

Copyright © 2016.
Сайт Старшего Директора Фаберлик. Все права защищены. Копирование материалов только при наличии активной индексируемой ссылки на сайт Only-Faberlic.ru. Каталог Фаберлик смотреть онлайн бесплатно. Официальный сайт компании Фаберлик Faberlic.com