Faberlic

Сайт старшего директора Фаберлик

Каталоги Фаберлик Новости Фаберлик Каталог Фаберлик 15 2016 обзор, акценты каталога

Каталог Фаберлик 15 2016 акценты каталога

На смену ярким, пестрым оттенкам лета пришли волнующие, золотые краски осени, нашедшие свое отражение в роскошной коллекции «Птица счастья». Одежда от дизайнера-модельера Алены Ахмадулиной отличается женственностью, оригинальной отделкой, художественными, дизайнерскими рисунками и дорогой материей. Оденьтесь в сказку, создайте вокруг себя креативную атмосферу!

Поражает и воображение коллекция одежды «Арктика». Она теплая, яркая и по-особому оригинальна. Утепленные юбки, брюки, а также куртки и много других вещей, в том числе и для детей представлены в сочных оттенках, идеально подходящих для зимы. Небесная свежесть морозного неба, заманчивые пейзажи горных вершин и анималистический принт нашли свое отражение в изысканной одежде от Фаберлик. Листайте и смотрите все страницы текущего Фаберлик каталога.

акции каталога 15 2016 Фаберлик

Отдельно стоит отметить и новые комплекты женского белья двух серий – «Арктика» и «Иллюзия». Бесподобная кружевная отделка, продуманный дизайн, роскошные материалы, безусловно, преобразят женский силуэт.

В каталоге вас ждут и парфюмерные новинки. Попробуйте узнать, что такое настоящая роскошь и изящество. Новый аромат Platinum демонстрирует актриса Рената Литвинова – одна из шикарных женщин страны. Звучание аромата отличают изысканные цветочно-пудровые нотки.

обзор каталога 15 2016 Фаберлик

Следя за модными тенденциями, важно не упускать из виду и заботу о состоянии кожи. Серия ухаживающих средств Expert пополнилась новыми продуктами, которые помогут сохранить молодость и здоровье женской кожи. А придать образу выразительность, как всегда поможет хороший макияж. Новинки серий Secret Story и SkyLine отличаются особыми текстурами и трогательными оттенками, идеально подходящими к этой осени.

У вас есть купон, который вы получили за свои покупки в 14 периоде? Тогда обязательно воспользуйтесь скидкой в 250 руб./100 грн., выбрав для себя любой из 54 продуктов в каталоге № 15 (смотрите и листайте каталог).


Статья подготовлена специально для сайта Only-Faberlic.ru

Каталог Фаберлик | Регистрация Фаберлик

Copyright © 2016.
Сайт Старшего Директора Фаберлик. Все права защищены. Копирование материалов только при наличии активной индексируемой ссылки на сайт Only-Faberlic.ru. Каталог Фаберлик смотреть онлайн бесплатно. Официальный сайт компании Фаберлик Faberlic.com