Faberlic

Сайт старшего директора Фаберлик

Каталоги Фаберлик Новости Фаберлик Каталог Фаберлик 14 2016 обзор, акценты каталога

Каталог Фаберлик 14 2016 акценты каталога

Новый каталог Фаберлик открывает перед вами привлекательные новинки в мире моды и косметологии, которые сделают ваш романтичный, осенний образ по-настоящему золотым и роскошным, а заманчивые акции шопинг ещё увлекательней.

Линейка косметических средств серии Secret Story, представленная знаменитой актрисой Агнией Дитковските, поможет вам выглядеть как звезда неотразимо.

В блистательной, золотой упаковке декоративной косметики, скрыта не только пленительная красота, но и здоровье вашей кожи. Создайте фантастически роскошный макияж вместе с каталогом Фаберлик!

Стильная одежда из новой коллекции «Сияние» - это прежде всего оригинальность, золотые оттенки осени и дизайнерские принты. В коллекции представлена и одежда для вечернего образа – золотистых, янтарных и бронзовых оттенков. А также в синих и бежевых тонах, которая будет актуальна для работы или отдыха. Теплые, женственные пальто согреют даже в самую морозную погоду.

обзор каталога 14 2016 Фаберлик

Дизайнерские аксессуары – ремешки, рюкзачки, сумки, кошельки, браслеты и многое другое дополнят ваш теплый, осенний образ. А аромат Pont D`or с фруктово-пряным звучанием создаст уютный, чувственный шлейф.

Обратите внимание на романтичное и привлекательное белье из коллекции «Сияние». Трогательные узоры, золотого цвета нити, вплетенные в кружевную ткань белья – это роскошь и изящество, которое призвано украшать свою избранницу.

Выпущена и новая коллекция для детей. Одежда для мальчиков и девочек как всегда стильная и практичная. В коллекции вы сможете найти и ту, которая будет гармонировать с одеждой для взрослых. Подчеркните ваши семейные узы модными нарядами из каталога Фаберлик.

Покупайте в Фаберлик лучшее и по выгодным ценам! Также, если вы в предыдущем каталоге принимали участие в МЕГА акции «Вперед в будущее», и у вас есть активированная бонусная карточка, в 14-м каталоге воспользуйтесь скидкой до -70% на продукцию.

Ещё один сюрприз! Если ваш заказ будет свыше 999 руб. по 14-му каталогу онлайн Фаберлик, вы получите специальный купон на скидку 250 руб.* на любой из 50 продуктов из Фаберлик каталога № 15.


*Эта скидка действует от красной цены в каталоге.

 

Статья подготовлена специально для сайта Only-Faberlic.ru

Каталог Фаберлик | Регистрация Фаберлик

Copyright © 2016.
Сайт Старшего Директора Фаберлик. Все права защищены. Копирование материалов только при наличии активной индексируемой ссылки на сайт Only-Faberlic.ru. Каталог Фаберлик смотреть онлайн бесплатно. Официальный сайт компании Фаберлик Faberlic.com