Faberlic

Сайт старшего директора Фаберлик

Каталоги Фаберлик Новости Фаберлик Вкусное лето для вашего тела - акция каталога Фаберлик 11 2016!

Вкусное лето для вашего тела - акция каталога Фаберлик 11 2016!

новая акция 2016 Фаберлик

Лето – сезон вкуснейших ягод и фруктов. Они ароматны, сочны и невероятно полезны. Не упускайте возможности есть их свежими, чтобы полностью восполнить запас витаминов. Включите и в меню для своей кожи также что-нибудь ароматное и вкусненькое. Гели для душа серии Beauty Café – это настоящий урожай спелых ягод и сочных фруктов – они хорошо очищают кожу и обволакивают её сказочным, сладким и аппетитным ароматом.

Только по акции Фаберлик каталога № 11 приобретайте два, абсолютно любых геля для принятия душа аппетитной серии Beauty Café всего лишь за 75 руб. за каждое средство. Ароматы, которые участвуют в акции:

  1. «Солнечная облепиха» (200 мл.).
  2. «Спелая смородина» (200 мл.).
  3. «Ароматная земляника» (200 мл.).
  4. «Ванильное лакомство» (200 мл.).
  5. «Вишневый конфитюр» (200 мл.).
  6. «Лимонное монпансье» (200 мл.).
  7. «Малина и белый шоколад» (200 мл.).
  8. «Мятный шоколад» (200 мл.).

Гели для душа имеют густую, концентрированную консистенцию, превосходно вспениваются. Содержат натуральные экстракты фруктов и ягод. Мягко и деликатно очищают кожу от различных загрязнений. Гель из нового каталога Фаберлик не высушивает кожу после принятия душа, делает её, наоборот, гладенькой и шелковистой на ощупь.

Аромат отлично расслабляет и поднимает настроение. Снимает стресс и напряжение во время принятия душа. Флакон каждого средства этой серии очень яркий и жизнерадостный. Может послужить хорошим подарком для друзей. Поэтому, купив по акции сразу два геля серии Beauty Café, вы сэкономите  бюджет, разнообразите свой набор средств по уходу за телом или у вас всегда под рукой будет полезный подарок для подруги.


Новая акция Фаберлик подготовлена специально для сайта Only-Faberlic.ru


 


Смотрите также:

Каталог Фаберлик | Регистрация Фаберлик

Copyright © 2016.
Сайт Старшего Директора Фаберлик. Все права защищены. Копирование материалов только при наличии активной индексируемой ссылки на сайт Only-Faberlic.ru. Каталог Фаберлик смотреть онлайн бесплатно. Официальный сайт компании Фаберлик Faberlic.com