Faberlic

Сайт старшего директора Фаберлик

Каталоги Фаберлик Новости Фаберлик Купоны на скидку 50% - акция каталога 18 2015

Купоны на скидку 50% на любой продукт из каталога 1 2016

купоны фаберлик - 2015

Следуя традиции, вы готовитесь к праздникам и думаете о подарках для членов своей семьи и друзей? Для некоторых людей это излишний стресс, а для других приятное времяпрепровождение, способное выразить заботу и особое внимание к родному человеку. Но за такое активное участие вас ждёт вознаграждение, ведь делая больше покупок в 18 периоде, уже первом месяце 2016 года у вас будет преимущество купить понравившуюся именно вам продукцию от компании Faberlic онлайн с потрясающими скидками!

Закажите продукцию из Фаберлик каталога № 18 в период с 14.12 по 03.01 на сумму от 999 руб./299 грн. и получите специальный купон с 50%* скидкой на абсолютно любой продукт из каталога № 1 2016 года. И чем объёмнее будет ваш заказ, тем соответственно больше купонов вы получите и больше товаров с 50% скидкой вы сможете заказать в следующем периоде!

Начните новый год с увлекательного шопинга, ведь тратить придётся в два раза меньше, а покупать вы сможете больше. Вы откладывали покупку роскошного аромата, дорогой возрастной серии или изысканной декоративной косметики на лучшие времена? Это время уже наступило! Купоны дают возможность сделать цены на продукцию доступными для абсолютно любого дохода. Не упустите такой прекрасной возможности сэкономить свой бюджет!

Оставайтесь с Faberlic, следите за акциями и вас ждут ещё больше приятных сюрпризов и подарков!

*Скидка по купону назначается от основной (чёрной) цены продукции и не распределяется на одежду, нижнее бельё, колготки, товары из гречневой лузги.

 

Эта и многие другие акции Фаберлик каталогов на сайте Only-Faberlic.ru

Каталог Фаберлик | Регистрация Фаберлик

Copyright © 2016.
Сайт Старшего Директора Фаберлик. Все права защищены. Копирование материалов только при наличии активной индексируемой ссылки на сайт Only-Faberlic.ru. Каталог Фаберлик смотреть онлайн бесплатно. Официальный сайт компании Фаберлик Faberlic.com