Faberlic

Сайт старшего директора Фаберлик

Каталоги Фаберлик Новости Фаберлик Коллекция «Птица счастья» - презентация платьев Фаберлик 15 2016

Коллекция «Птица счастья» - презентация платьев Фаберлик 15 2016

Дизайнер с мировым именем – Алена Ахмадулина, создала потрясающую коллекцию модной одежды. Компания Фаберлик рада представить вам в своих каталогах невероятно сказочные вещи, достойные подиумов. Выполненные из дорогостоящих тканей, украшенные оригинальными элементами и роскошными рисунками в стиле ар-деко, вещи из коллекции «Птица счастья» подчеркнут женственность силуэта и привлекательность образа своей обладательницы.

Особое внимание приковывает платье «Жар птица»

Особое внимание приковывает платье «Жар птица». Приталенное, с рукавом ¾ и юбкой-солнцем, оно прекрасно ложится на фигуру, выгодно подчеркивая женские формы. Коричнево-золотые оттенки платья словно горят, обдавая сиянием и теплотой. На нашем сайте смотрите и листайте все страницы каталога с новой коллекцией.

В коллекции есть и удлиненные платья, выполненные из фактурных тканей и живописным, ярким рисунком. Для любительниц строгого стиля, платья с прямым силуэтом, обязательно придутся по вкусу. Черное платье в гардеробе женщины – это вечная классика. Обратите внимание на платье прямого покроя выполненного из оригинального кружевного гипюра с гирляндами, со сдержанным круглым вырезом – оно идеально ложится на фигуру, подчеркивая утонченность форм.

Трикотажные блузы, с рукавами ¾ и сказочным этническим принтом, будут прекрасно сочетаться с брюками и юбками их этой коллекции. В коллекцию входят как прямые юбки, например, из гипюра, так и расклешенные из парчи и из бархата. Любая девушка будет выглядеть в них роскошно и неповторимо. Здесь можно полистать все страницы каталога с новой серией платьев.


Кардиган из букле с большими карманами спереди и широким поясом, отделанный по краям шелковистой бахромой превратит повседневный стиль, в праздничный. Из этих же материалов выполнена и свободная туника и юбка.

Эта оригинальная, дизайнерская коллекция уже обрела признание в мире моды – найдите и вы свой неповторимый стиль от Фаберлик!

 

Самые последние новости и акции Фаберлик каталога на сайте Only-Faberlic.ru


 

 

Смотрите также:

Каталог Фаберлик | Регистрация Фаберлик

Copyright © 2016.
Сайт Старшего Директора Фаберлик. Все права защищены. Копирование материалов только при наличии активной индексируемой ссылки на сайт Only-Faberlic.ru. Каталог Фаберлик смотреть онлайн бесплатно. Официальный сайт компании Фаберлик Faberlic.com