Faberlic

Сайт старшего директора Фаберлик

Каталоги Фаберлик Новости Фаберлик Акция Фаберлик 1+1=3 - новый аромат Platinum в подарок!

Акция Фаберлик 1+1=3 - новый аромат Platinum в подарок!

Элегантная, олицетворяющая собой роскошь и изящество, эта женщина способна украсить собой мир. Самые яркие звезды не способны затмить своим светом её пленительный образ. Гордый взгляд, величественная походка, роскошное вечернее платье и в довершение всего благородный аромат, не оставляют равнодушным ни одно мужское сердце.

Желаете ли вы стать первой обладательницей звездного аромата Platinum? Принимайте участие в супер акции Фаберлик каталога Россия и каталога Фаберлик Украина № 14 – приобретая две ароматные новинки, третью вы получаете в подарок! Все очень просто: 1+1=3!


Кто и как может получить роскошный подарок – звездный парфюм Platinum? Прежде всего отметим, что только зарегистрированные в Фаберлик пользователи могут получить такой подарок. Также выполните для этого нижеописанные условия, и вы сможете наслаждаться изысканным звучанием дорогого аромата.


1 ШАГ. Вы оплачивали заказ с 26.09 по 16.10 хотя бы один раз – тогда смело заказывайте два аромата Platinum (арт. 3195).

2 ШАГ. В пункте «Промо-акции», на втором периоде оформления вашего заказа, третий аромат будет предложен вам в подарок (1 руб./1 грн.)


Обратите ваше внимание, что акция кратная, а это значит, что подарок будет предлагаться за каждую следующую пару аромата Platinum.

Не упустите возможность первой попробовать новинку каталога! Каждый подаренный аромат вы сможете так же предлагать по ценам каталога и при этом хорошо заработать, ведь вам он достанется совершенно бесплатно. Поэтому продав его по полной стоимости – вы сможете получить существенную сумму и увеличить свой бюджет.


Следите за акциями каталогов, будьте в курсе всех специальных предложений – Фаберлик трудится для вас и ваших желаний!

Каталог Фаберлик | Регистрация Фаберлик

Copyright © 2016.
Сайт Старшего Директора Фаберлик. Все права защищены. Копирование материалов только при наличии активной индексируемой ссылки на сайт Only-Faberlic.ru. Каталог Фаберлик смотреть онлайн бесплатно. Официальный сайт компании Фаберлик Faberlic.com